1678c CALACATTA EXTRA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1678c |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 240cm / 94inch |
| Höhe | 130cm / 51inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 250kg |